Бизнес-идея по организации нового вида развлечений «Сад Теней»

20.08.2022

Этот новый вид развлечений основан на использовании высоких технологий и имеет название «Сад Теней». Для начала Вам необходимо приобрести некоторое оборудование — проектор (такие используются для видео конференций), цифровую камеру и компьютер с мощным процессором и видеокартой, экран. Плюс ко всему этому нужна специальная программа, которая позволит получать новые ощущения и удовольствие от игр с собственной тенью.

Принцип работы

К компьютеру подсоединяются проектор и камера. На горизонтальной ровной поверхности (это может быть обычная стена) крепиться экран (полотно 2х1 м). Рядом с экраном устанавливается камера. Она размещается над участниками и в ее поле зрения попадают только их тени. Получается, что изображения, которые взаимодействуют с тенями в реальном времени, создаются при помощи компьютера.

Сад теней — это технология, которая позволяет создавать эффект жидкого песка, струящегося на человеческую тень, его можно пересыпать в руках, виртуальные рыбки или муравьи, гоняющиеся за Вами, порхающие бабочки, языки пламени, которые задевают силуэт, различные другие игры. Другими словами, здесь тесно переплетаются человеческая фантазия и виртуальная реальность.

* * *

How Finoko’s Payment CalendarHelps You, узнайте все подробности по ссылке.

* * *

Ваши потенциальные клиентыКлиенты — это самое важное в любом бизнесе. Это то, без чего Вы не сможете получить ни малейшей прибыли. То есть Вам необходимо реализовать свои услуги, чтоб получить прибыль. Заказчиками могут выступать ночные клубы, рестораны, бары, кафе, спортклубы, салоны красоты, гостиницы, торговые центры и другие заведения, которые хотят приманить к себе клиентов. Также заказывать Ваши услуги могут разные фирмы, которые организовывают какие-либо праздники, корпоративы, вечеринки для своих работников.

В этом виде деятельности можно зарабатывать деньги продажей или прокатом комплектов системы. Также можно самому демонстрировать элементы игры за определенную плату.

Следует заметить, что идея уже используется, поэтому Вы можете подробней с ней познакомиться, поискав информацию в Интернете.

Она хороша для воплощения на основе среднестатистического города, населением в 300 тысяч человек. Также будет нелишним, если Вы позаботитесь о рекламе или раскрутке предоставляемых Вами услуг. Если Вы решите самостоятельно демонстрировать шоу «Сад Теней», утвердите определенную систему скидок, которая привлечет клиентов.

Биография | Стихотворения | Публицистика | Письма | Воспоминания | Критика | Портреты | Рефераты | Статьи | Сcылки

RWS Media Group © 2007—2024, Все права защищены

Копирование информации, размещённой на сайте разрешается только с установкой активной ссылки на www.tutchev.com