Бизнес идея: Наливная парфюмерия

20.08.2022

Такую бизнес идею можно реализовать даже, если у вас есть основная работа. Много времени парфюмерный бизнес у вас отнимать не будет. В итоге, можно зарабатывать порядка 700-1000 $ в месяц.

Реализация бизнес идеи.

В своем городе вы находите отделы, которые продают сувениры, бижутерию, косметику и т. д. Связываетесь с хозяином магазина, и предлагаете сотрудничество, которое будет состоять в следующем: вы ставите у него в отделе наливную парфюмерию примерно за 30% от выручки. Таким образом, несложно посчитать, что ваша прибыль будет состоять в размере 70%, что весьма неплохо.

Плюсы реализации наливной парфюмерии очевидны.

Во-первых, она занимает минимальное количества места, приблизительно 1-3 полочки пространства магазина.

* * *

What is balance sheet statement in Finoko, узнайте все подробности по ссылке.

* * *

Во-вторых, приносит дополнительных клиентов магазину, которые приходят именно на наливную парфюмерию.

И, в-третьих, бизнес, связанный с наливной парфюмерией не требует большого стартового капитала. Так, розничная цена за 1 мл. духов – примерно 0. 2$, а оптовая – около 0. 06$. Иными словами, накрутка составляет 300$.

Для открытия мини-отдела будет достаточно 20-25 ароматов – 75% женских и примерено 25% мужских). Со временем, когда бизнес наладиться, можно расширить ассортимент до 40 и больше ароматов. По статистике в раскрученных отделах, будет продаваться примерно 3 литра духов ежемесячно, а в новых отделах – 1 литр.

Схема работы:

Вы делаете ассортимент флаконов для разлива от 4 до 50 мл. с наценкой 100%. Для того, чтобы разлить парфюм во флаконы, используйте обычные шприцы. Привозите в магазин, предварительно договорившись с хозяином, и начинаете работать.

По мере необходимости по заказу отдела, вы довозите нужные ароматы, и забираете деньги. Деньги необходимо забирать как можно чаще, особенно с новыми отделами.

Бизнес идея хороша тем, что не требует больших первоначальных затрат, проста в реализации, и выгодна для хозяев магазинов, так как позволяет им заработать на вас приличные деньги за аренду каких-то одной-двух полочек.

Биография | Стихотворения | Публицистика | Письма | Воспоминания | Критика | Портреты | Рефераты | Статьи | Сcылки

RWS Media Group © 2007—2024, Все права защищены

Копирование информации, размещённой на сайте разрешается только с установкой активной ссылки на www.tutchev.com